Аллергия на животных

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 4 мес
Здравствуйте, скажите, а при аллергии на животных может быть насморки какие симптомы присутствуют при этом?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-08 23:43
Здравствуйте!
При аллергии на животных беспокоят заложенность носа или прозрачные выделения, покраснение и зуд конъюнктивы, может быть сухой кашель, на коже в месте контакта с животным -волдыри. Симптомов нет, когда вы уходите от животного или из помещения, где оно живет.