Сыпь в горле, чихание, кашель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, три недели назад у меня ночью началось чихание (около 25 раз) я думала что я заболела, но на след день признаков болезни не было. Спустя 2 дня это опять повторилось, я начала пить препараты от аллергии. Хуже не стало, но признаки простуды (чихание и заложенность носа) периодически повторялись. Через неделю после всего этого начался кашель, я нес кажу что сильный, просто периодически подкашливала, першило в горле, особенно после того как поговорю. Температуры нет. Вот уже на протяжении 2-ух недель у меня кашель. Сегодня в горле появилась сыпь-мелкая, прозрачная, и в горле зуд, чешется. Что это такое? Может ли это быть причиной аллергии? И если да, то на что аллергия? Раньше аллергии не было.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-12-06 21:06
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, риноцитограмму и спирограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, фликс в нос, пульмолор