Что означают результаты анализа?

Спрашивает: Даутова Аминур
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, с осени 2016 года мучает сухой кашель, бывает кашель приступообразный с одышкой. Лечили сначала от простуды, думали бронхит. Но у меня никогда не было температуры. Обратилась к аллергологу, прописала лекарства и поставила диагноз: под вопросом бронхиальная астма. После того как пропила лекарства вроде все прошло, но иногда без причины начинается ужасный кашель. Сдала анализ на иммуноглобулин, к врачу не попала. Что означает результат анализа <25 МЕ/мл референсные значения <100. Есть ли у меня аллергия или нет? Еще сильно реагирую на резкие запахи (хлорка, табак, духи.) Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-27 17:54
Аллергия отсутствует, сделайте общий развёрнутый анализ крови и спирограмму для определения причины заболевания