Таблетки от аллергии
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите таблетки от аллергии для ребенка 4-х лет. У нас на данный момент в городе нет аллерголога. Обратиться не к кому. Симптомы чихание, заложеный нос и кашель сухой с отдышкой. Два раза болели обструктивным бронхитом. Принимали зодак, эдем. Диазолин и супрастин не помогают. Может, что новое посоветуете, чтобы помогало. Спасибо
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте!
Попробуйте Парлазин или Эриус.
Если у ребенка сейчас обструкция, то таблетки не первое лекарство для лечения. Надо ее купировать Беродуалом через небулайзер.
Если есть диагноз аллергический ринит - в нос надо принимать Назонекс по 1 впрыскиванию в каждый носовой ход утром.
Попробуйте Парлазин или Эриус.