Что такое глиоз а диагнозе и как лечить
Спрашивает: Пазникова Наталья Леонидовна
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Пьет нейролептик
Здравствуйте, момогите разобраться с диагнозом мрт, на сколько серьезно, что в первую очеиедь делать, у мужа бывает как бы неясное восприятие, рассеянное, головных болей нет, давления нет. Пьет нейролептик 3 года. Помогите пож та
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

4 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-25 14:34
Здравствуйте.
Я Вам только что ответила. Глиоз - это рубцовая ткань мозга, которая образуется на месте гибели клеток мозга. А погибли клетки мозга из-за кислородного голодания, по причине снижения кровоснабжения мозга. Необходимое лечение рекомендовала.