Что такое гетерозиготная мутация в 9 экзоне гена

Спрашивает: Зарема
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Добрый вечер моя дочь отстает в весе и в росте. У нее выраженный остеопороз. Тугоухость 2 степень. Двухсторонняя. Предположительно сдали ставят несовершенный остеогенез. Сделали в геномеде полное экзомное секвенирование. Получили результат. Но не можем расшифровать днк. Так как нужна консультация генетика. У нас выявлена ранее не описанная мутация в 4 интроне гена. Выявлена ранняя описанная геторозиготная мутация в 9 экзоне гена. Выявлена ранее не описанная гетерозиготная мутация в 14 экзоне гена. Помогите нам. Если можете объясните нам хоть что нибудь.
Категория: Генетик
Добавлен: 5 июня 2017 года

10 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2017-06-06 08:43
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью (фото)
Платная консультация
Зарема 2017-06-06 09:05
Наталя Петрівна
генетик 2017-06-06 09:11
Вы выложили только последнюю страницу.
Платная консультация
зарема 2017-06-06 09:13
У меня не получается отправить все содержание текста. Не могу понять почему
Зарема 2017-06-06 10:06
Добрый день! Посмотрите пожалуйста анализ.
Зарема 2017-06-06 10:08
Зарема 2017-06-06 10:10
Третий лист
Зарема 2017-06-06 10:11
Четвертый лист. Все не загрузилось одновременно.
Наталя Петрівна
генетик 2017-06-06 19:17
Результат не выявил типичных мутаций и не позволяет однозначно подтвердить предполагаемые диагнозы.

Вам надо получить консультацию того врача, который назначил данный анализ. Он лучше знает ребенка, его патологию и сможет составить план дальнейших действий.
Я могу предположить такие необходимые действия - проверить являются ли родители носителями этих трех мутаций, найденных у ребенка.
Платная консультация
Зарема 2017-06-06 19:36
Спасибо большое