Что с моей биохимией крови?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Миопия средней степени осложненная Искривление носовой перегородки
Здравствуйте, помогите пожалуйста, по биохимии крови все в порядке или это указывает на заболевание какого-то из органов? Также брали кровь с пальца 3 раза, когда была простуда, сказали что там много лейкоцитов, а потом что их еще стало больше. Короновируса не было.

Смад, холтер, узи сердца, эхо-кг - в порядке.
Узи почек - в порядке.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

4 ответа

Наталья 2020-12-03 20:04
Не вместилось
Наталья 2020-12-03 20:05
Еще вот
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-04 05:25
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В общем анализе крови умеренные эозинофилия и моноцитоз, ускорение СОЭ до 25, что может быть признаком аллергии или наличия глистов. В биохимии и моче значимых отклонений нет.
Обратитесь к своему терапевту для осмотра и обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2020-12-14 17:36
Спасибо большое!