Лейкоциты 9,2
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, проходила диспансеризацию, в анализе крови были повышены лейкоциты, и высокий гемоглобин. Терапевт направил пересдать и плюс сдать биохимию. Отклонения были те же почти. Насторожили врача лейкоциты 10. И гемоглобин 147. Также в биохимии был только один показатель выше нормы, это железо, все остальное в норме. Назначили УЗИ брюшной полости и антибиотики. УЗИ в норме. После приема антибиотиков, спустя примерно неделю, пересдала опять кровь. Результаты последнего анализа прикрепляю. Проконсультируйте, пожалуйста. Большое спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 октября 2019 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-30 16:03
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальные анализы, имеющиеся отклонения вполне допустимы.
Всего хорошего.
1