Анализ крови после болезни

Спрашивает: Эмилия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, в апреле была операция по отпусканию Яичка, сразу же ветрянка, после ветрянки простуда. В июне сын переболел конъюнктивитом. Был кашель влажный долго не проходящий, меняли несколько раз нам лечение, и были сопли, так же увеличился лимфоузел за правым ушком. Сына он не беспокоил никак. За все время иногда становился меньше, иногда чуть больше. Размер не больше 1 см. Не прошёл до сих пор. . Сдавали кровь в поликлинике все показатели были хорошие только лейкоцитов было 12,91. Через две недели пересдали лейкоцитов 16,2. Сказали сдать где-то в платной, пересдали (прикреплю фото из Гемотест). Затем нас выписали, ходим в садик. Кашель ещё пару недель был. На днях решила опять в другой клинике сдать анализ. Прикрепляю фото. Позвонила педиатра она назначила пить супрекс 5 дней и лимфлмиозот. Хотелось бы Вашу консультацию получить. Очень переживаю нет ли чего серьёзного
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 августа 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-22 11:29
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Первый анализ в норме, показатели соответствуют возрастной норме.
В анализе от 20.08- нейтрофильный лейкоцитоз- это признак воспалительной реакции. Вероятно, это лимфаденит- воспаление лимфоузла. Вам нужно сделать его УЗИ и показаться хирургу.
Всего доброго.
Платная консультация
Эмилия 2021-08-22 11:54
Скажите пожалуйста это что-то серьёзное?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-22 11:59
Обычное воспаление. Я в этом не вижу ничего серьезного.
Платная консультация
Эмилия 2021-08-22 12:01
Пропив антибиотик, который нам педиатр выписала это может помочь? Антибиотик Супракс и лимфомиозот