Побочный эфект от прививок?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Я прохожу курс прививок от бешенства. После третьей прививки у меня началась сильная сухость во рту и появилась горечь. Подскажите пожалуйста. Это нормально? Побочный эффект? Очень переживаю. Помогите пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 января 2024 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-01-29 10:45
Людмила! При таких жалобах следует сдать биохимию крови и пройти УЗИ ОБП. Можно думать об обострении хронического холецистита. Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Препараты для лечения после получения данных по обследованиям.
Платная консультация
Людмила 2024-01-29 11:32
Я недавно делала такое узи, несколько дней назад. Все было хорошо
Людмила 2024-01-29 11:38
И больше ничего не беспокоит.
Людмила 2024-01-29 11:41
Если на узи всё было хорошо несколько дней назад и ничего такого не было. Или за несколько дней могло что-то измениться на узи? Подскажите пожалуйста
Людмила 2024-01-29 11:44
Горьковато именно на языке
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-01-30 12:09
Людмила! УЗИ ОБП на данный момент не проходите, т. к. уже есть ответ. Сдавайте только биохимию крови. К диете стол №5 добавляйте Т. Хофитол по 1т 3 раза в день перед приемом пищи, курс 14 дней.
Платная консультация
Людмила 2024-01-30 19:28
Спасибо большое за помощь. Всего Вам наилучшего!