Консультаций по анализам кт и анализам крови

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Александр Борисович. Сдела анализы крови, биохимию, так же сделали кт легких и брюшной полости, обнаружили воспалённые лимфоузлы в брюшной полости, увеличена селезенка, так же увеличен лимфоузел за молочной железой. Фотографий анализов крови, биохимию и кт прелогаю. Врач напугал бегите срочно к гематологу, проконсультируйте пожалуйста меня.
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 января 2018 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-31 19:09
Здравствуйте.
Если Вам нужна консультация, то нужно рассказать о своем самочувствии, истории, которая привела Вас к обследованиям. Ваш подробный рассказ для меня более важен, чем все обследования. А без этого я могу только перечислить результаты анализов. Так что Вы решите, что Вам нужно.
Всего доброго.
Платная консультация
Кристинв 2018-01-31 19:17
Сидела на диете с августа по декабрь, похудела на 6 кг. Стала плохо себя чувствовать, сдали анализы. Настораживает низкий гемоглобин, с детства переодически шла кровь с носа, потом с 13 лет как начался менструальный цикл, он очень обильный длительностью 7 дней. По этому переодически следим, за анализами, настораживает железа мало, пти низкий, сделали сегодня скт, врач сказала обратится за консультаций гематолога. По этому начали обследования.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-31 20:25
Да, нужно обратиться к гематологу. И жалобы, и анемия, и нарушение свертываемости говорят о необходимости исключения болезни Виллебранда.
Лимфоузлы меня не настораживают, но будет неплохо, если гематолог посмотрит и на них.
А пока нужно начать прием таблетированных препаратов железа, например- сорбифер по таблетке 2 раза в день.
Удачи.
Платная консультация
Кристина 2018-01-31 20:31
Спасибо вам большое. Я хочу вас отблагодарить, если я отправлю как указанно на сайте, вам они придут?
Кристина 2018-01-31 20:47
Спасибо большое.