Низкие тромбоциты и лейкоциты
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте. Маме 58 лет, сахарный диабет, диагноз крови предварительно лейкопения, по результатам обследования МРТ брюшной полости спленомегалия. В динамике по анализу крови наблюдается снижение тромбоцитов. Крайний анализ крови во вложенном изображении.
Подскажите какое обследование нужно пройти для дальнейшего посещения врача и назначения лечения?
Заранее благодарю Вас за оказанию помощь!
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно пересдать общий анализ крови не на гематологическом анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом и выложить его здесь вместе с описанием УЗИ органов брюшной полости.
Всего доброго.