Что можно попить и какие уколы можно поделать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Давление
Здравствуйте, Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что можно попить или проколоть от обострения грыжи шморля th10, остеохондроз
Th7- th8 сегм. Деф. Спондилез, уже сил нет от этой боли
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-11 22:45
Здравствуйте.

Грыжи Шморля не вызывают симптомов, так как врастают в тело позвонка. Боль может быть из-за обострения остеохондроза.

Принимайте индометацин по 2 таб. 3 раза в день после еды, в течении 7-10 дней. Комбилипен табс по 1 таб. 2 раза в день, в день в течении 2-х недель.
Мидокалм 150 мг 2 раза в день в течении 2-х недель. Найз-гель втирать 2 раза в день в течении 2-х недель.