Что это такое на фото, помогите пожалуйста

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит, ВСД, тонзиллит
Здравствуйте, обнаружила в кале это (на фото). Куполообразные половинки двойные, боюсь не паразиты ли это? Постоянно болит живот, я уже просто не знаю куда обращаться с этим (все анализы все в норме, врачи разводят руками. Паразитов никто не предполагает.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 14 января 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-01-14 11:27
Здравствуйте! Это не похоже на паразитов. Сдайте кал на яйца гельминтов и цисты простейших, копрограмму, фекальный кальпротектин
Платная консультация
Александра 2021-01-14 15:18
Спасибо за ответ, Павел Андреевич! А что это может быть? (но это не еда точно.
Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-01-14 17:59
Возможно полипы или куски слизистой кишечника.
Платная консультация
Александра 5800 2021-01-14 20:42
Спасибо большое, доктор????????????