Найдены личинки или червячки в кале

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! Обнаружила в кале вот таких вот личинок или червячков. Какие именно паразиты это могут быть и как их уничтожить?

Извините за такие неприятные подробности. Несколько недель назад стул был будто в красную крапинку, как на фото. На воздухе крапинки чернели. И были вот такие нити. И красные кровяные кусочки. При этом у меня присутствует жжение в желудке. Еда плохо переваривается, принимаю панкреатин. Это все может быть связано с паразитами в организме?
Сдавала 2 раза кал на яйцеглисты и на скрытую кровь. Результат отрицательный. Месяц назад сдавала анализ крови, все в норме.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2020-11-27 20:32
Здравствуйте. Это не очень похоже на паразитов- нужно отнести эти образцы на анализ в лабораторию СЭС.