Красные сухие пятна на ножках

Спрашивает: Юля Беликова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте моему ребенку 1 год, были у дерматолога нам сказали что у нам атопический дерматит, назначили лечение зиртек, и полисорб, пили 7 дней эффекта нет! Сказали сдать анализ на паразитов, у ребёнка не нашли, а у меня у матери нашли, хотя никаких проявлений нет! Почему так? Могут ли у ребёнка быть паразиты? Давно месяц назад сдавали ребёнку кровь на эозинофилы выше нормы, сказали аллергия. Помогите нам пожалуйста, пересдать ли заново кровь?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 июня 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-06-12 19:25
Юлия! Какие анализы сдавал ребенок на паразитов? Какие паразиты нашли у Вас? Какой анализ сдавали Вы? Ребенком должен заниматься педиатр и детский дерматолог.
Платная консультация
Юлия 2015-06-20 04:59
Ребёнок сдавал анализы на всех паразитов, пришли уже результаты у него все отрицательно! А у меня у матери антитела к токсокарам IgG положительно титр 1: 200, референсное значение отрицательно