Аллергия или дело в другом

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Хронические заболевания: Атопический дерматит, абсансная эпилепсия
Здравствуйте, ребенку 4 года. С детства страдает атопическимдерматитом. Сдавали анализы, так и не выявили на что аллергия. Сдавали анализ крови, есть ли вообще аллергия - отрицательно. Но при этом ребенок покрывается пятнами, чешется. Ни какие антигистаминные не помогают. На лямблий сдавали (кровь, кал) результат- отрицательно.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-15 16:05
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Гипоаллергенная диета, капли фенокит, фосфалюгель, креон, према, Экспилиал М для купания