Рекомендации по заболеванию
Спрашивает: Kорнюшин Алексей Вячеславович
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Диффузные изменения печени, картина жировой дистрофии, гепатомегалии, хр холецестит диффузные изменения поджелудочной железы, хр. Панкреатит, изменения в почках картина мочесолевого диатеза. Перенесенные заболевания Гепатит в и с. Инфекционные заболевания.
Здравствуйте, очень много, очень. Ранее не мог понять что это, пока не стал обращать внимание на фекалии при опорожнении, при обращении к врачам ставили простые заболевания по анализам крови тоже было ничего не понять, пока не стало совсем очень плохо, до потери сил и сознания, Обращать внимание стал около полугода назад. До этого проходил, обследования, сдавал кровь, проходил узи брюшной полости было все нормально.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

4 ответа
Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-11-05 10:43
Здравствуйте!
Неясно какое паразитарное заболевание у вас выявлено?
Прикрепите анализы кала и крови на паразитов