Паразиты у ребенка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девочка 3,5 года сегодня покакала чем то странным, фото прилагаю, как нитка слизи, похожа на червяка, это может быть аскарида? Или какой то паразит? Сейчас болеет, орви, кашель. Недавно заболела две недели назад, выздровила и опять заболела через несколько дней, в первое орви, начали вылазить прыщи типа крапивницы, и пропадать бесследно в течение 20 минут, аллергии ранее никакой не было. Вылазиют через день. Может быть симптомом глистов? Фото прилагаю.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 5 марта 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-03-06 08:12
Здравствуйте. Паразиты возможны, сдайте кал на яйца гельминтов и цисты простейших
Платная консультация
Марина 2021-03-06 12:49
Какой анализ будет более дострверный, просто кал или по Турдыеву?
Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-03-06 12:51
Лучше по Турдыеву или на приборе Парасеп