Чернеет нога

Спрашивает: Даша
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Неизвестны
Здравствуйте, мой супруг легкомысленно относится к своему здоровью, и утверждает, что у него все в порядке. Тем не менее, я вижу, что у него серьезные проблемы с венами (семейное), боюсь гангрены. Испортил вены в армии + неудачное падение 4 года назад. Он курит, периодически пьет пиво, много времени на ногах. Чем можно помочь, каков визуально диагноз?
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото ничего сказать не могу. И по интернету диагнозы ставить и назначать лечение я не имею права. Есть какие то пигментные пятна. Для постановки диагноза вам необходимо пройти узи вен и очный осмотр флеболога. На фоне варикоза гангрены не бывает!