Капиляры, вены

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Стали появляться на ноге(левой), на венах бордовые пятна. Не беспокоят, варикоз есть на левой ноге.
Это так лопаются капиляры или дело в чем то другом? И маленькое пятнышко появилось сегодня, тоже связано с венами? Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Эти образования следует показать дерматологу, а по поводу варикозной болезни необходимо провести УЗИ вен и консультацию очную и скорее всего необходимо радикальное лечение.