Тяжесть в ногах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее 4 месяца беспокоит тяжесть в ногах, а также появились вздутые вены на задней стороне колена, и несколько сосудистых веточек. В моем городе нет врача флеболога, так что посоветуйте пожалуйста недорогой препарат желательно в форме таблеток
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Чтобы что то советовать сначала надо поставить диагноз. Чтобы поставить диагноз одних жалоб недостаточно. Необходимо как минимум УЗИ вен и осмотр. Если у вас варикоз то таблеток для его лечения не существует.