Тяжесть в ногах

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, с утра как только встаю на ноги сразу же ощущаю тяжесть в икрах и ступнях, а если постоять еще минут 10 то тяжесть будет по всей длине ног, выпирающих вен нет, сердце обследую регулярно раз в год узи и суточный мониторинг, только пмк-1, делал буквально 2 месяца назад, не знаю связано ли с этим но ноги и туловище ниже пупка чутка краснеют а ладони аж в белых пятнах, знаю что есть плоскостопие продольное 1ст и поперечное 2 степени, работаю учителем, много сижу компенсирую тем что хожу более 5 км в день, ситуация появилась эта в течении последних 3 месяцев, рост 180 вес 61 что это вены или плоскостопие или еще что то? Что делать, к кому обратиться ?
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Вряд ли это флебологическая патология. Обратитесь к неврологу и ортопеду.