Как лечить трофическую язву

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Добрый вечер! У мужчины 40 лет забиты сосуды нижних конечностей, к врачу не обращались. Ранее у него было на ноге пятно которое краснело и шелушилось, а потом образовалась болячка, в этом месте есть какое-то ощущение "пульсирования" и это место горячее, температура тела не поднимается. Появилась боль, больно наступать на пятку, есть фото ноги, но не знаю как его сюда прикрепить. Думаем что эта болячка это трофическая язва. Хотели бы точно знать и возможно ли вылечить без хирургического вмешательства?
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Для того чтобы лечить необходимо сначала поставить диагноз и определить от чего это произошло! Чтобы поставить диагноз нужен очный осмотр и проведение дополнительных обследований - каких это определяется при осмотре. И уж потом назначать лечение. А так не видя вас только по фото и жалобам я вам ничем не помогу. Это не возможно ни физически ни юридически. Обращайтесь на прием! Если нет флеболога или сосудистого хирурга то к обычному хирургу в поликлинику.