Розовые пятна на телес шелушением

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, наблюдаюсь у дерматолога, поставили диагноз: дерматит, выписали комфодерм и фурокцин, результата ноль Дерматит ли это вообще?! Пятна разные, не чешутся, особо не беспокоят! Заранее спасибо ????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-23 22:14
Здравствуйте Ксения.

По фото единичных пятен диагноз поставить невозможно.

Какая локализация высыпаний?
Ксения 2020-01-23 22:19
Спасибо за ответ. Пятна везде кроме лица (руки, ноги, живот, спина) , размером разные, самое большое было на фото, оно на ноге и появилось самое первое, далее постепенно расходится по телу, не которые пятна на мой взгляд водянистые
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-23 22:45
Добавьте фото, что бы в кадре туловище было видно полностью.