Розовые пятна и немного чешутся

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Несколько лет назад мне поставили хронический гастрит, потому что было обострение, но не факт, что сейчас он есть, но и исключать не стоит.
Здравствуйте, у меня возникла вот такая проблема: на теле в самом начале было такое пятно, что на руке, и сейчас я заметила, что появились еще на бедре во внутренней части и на животе(пятен около 10). Мне стало страшно, потому что у меня уже было что-то подобное и я ходила в больницу к дерматологу, сдала анализы, розового лишая не обнаружилось. Не помню какой мне тогда диагноз поставили уже. Не знаю, что сейчас думать и что делать. Может ли это быть связано с тем, что у меня иногда живот урчит, когда я ем яблоки, но это появилось совсем недавно(буквально на каратине). Подскажите, пожалуйста, что может быть такое. Заранее огромное спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-09 15:22
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.