Как лечить трофические язвы конечностей ноги

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Скажите как лечить трофические язвы на конечностей ноги, мужчины 38лет, полученные в результате употребления наркотических средств. Сейчас он находится в ребцентре и два года как ничего не употребляет. Заранее благодарю.
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Для того чтобы сказать как и чем лечить это необходимо понять причины язв а их очень много. Чтобы понять причины необходимо обследоваться. Поэтому по фото и описанию я вам не смогу лечить язвы. Их сложно лечить даже видя и наблюдая пациента подбирать перевязочный материал и так далее. Поэтому к сожалению помочь вам я никак не смогу. Обратитесь очно к хирургу. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Если есть проблема с венами то к флебологу.