Трофические язвы

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Посоветуйте средство (внутреннего и внешнего применения) для быстрейшего заживления трофических язв на голени и щиколотке (не диабет). Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

7 ответов

Здравствуйте. Чтобы что-то советовать надо выяснять причину язв.! Язвы могут быть от разных заболеваний! И соответственно лечить их надо по разному! Для исключения венозной причины язв необходимо пройти узи и осмотр флеболога очно. Если с этой стороны нет проблем значит надо искать другие причины! А чудодейственных мазей я вам посоветовать не могу по вышеизложенным причинам.
Платная консультация
Борис 2021-09-06 18:23
Спасибо, понятно. Логично, но. Осадочек остался) Это же Вас ни к чему не обязывало.
Конечно не обязывает. Только я не могу лечить на расстоянии неизвестные диагнозы!
Платная консультация
Борис 2021-09-06 19:38
Просто возможные антибиотики, мази, присыпки и прочее. Тромбофлебит, язвы как следствие.
Если у вас варикоз то его надо устранять. Язвы от варикоза лечатся комплексно и первое в этом лечении это компрессия, мазями, если язвы венозные не лечатся. Ещё раз повторюсь. Я не видя пациента не могу назначать лечение ни физически ни юридически! При всем желании. Обратитесь на прием очно к флебологу. Я вам к сожалению ничем помочь не смогу!
Платная консультация
Борис 2021-09-06 21:30
Вот против "юридически" уже не попрёшь) Без сарказма. Спасибо за потраченное время.