Что это может быть? Как лечить?
Спрашивает: Ильсеяр
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Ожирение. Сахарный диабет под вопросом
Здравствуйте. Очень мучает. Выходит гной и сильный запах. Как лечить? Что это такое? Ночью невозможно спать. Жжёт как крапива.
Категория: Дерматолог
9 ответов
Здравствуйте
Высыпания на фото видно плохо
Это могут быть трофические язвы.
Лечение трофических язв проводится у хирурга.
Высыпания на фото видно плохо
Это могут быть трофические язвы.
Вам необходима очная консультация хирурга.
До консультации хирурга можно использовать повязки с мазью Левомеколь 2 раза в день.
Ничего не понял.
Объясните еще раз.
Ильсеяр Хирургическая медсестра сказала сделать раствор фурацилина и держать ногу 10 минут. Вышел гной. Ничего не будет?
То есть Вы уже были у хирурга? Вам назначено лечение?
Ильсеяр 2020-11-01 20:17
Нет. Знакомая сказала. У нас всегда так только лечили. Наш хирург все в интернете смотрит. Домой уже 3 дня назад вызывала. Ни как не может дойти
Все равно необходим осмотр хирурга.
До консультации хирурга можно использовать мазь Левомеколь.