Остались пятна после язв

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, остались пятна после трофических язв, как от них избавиться? Уже много лет не проходят и загорать пробовал, все ровно остаются, как будто под пятнами запекшаяся кровь и кожа на пятнах тонкая.
Теги: как убрать тёмное пятно после трафической язвы, после трофической язвы осталось пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-19 23:22
Добрый день.
Ланолиновый крем смешанный 1; 1 с Бетаметазон кремом утром а вечером Гепариновая мазь и так в течении 14 дней. Потом ещё 14 только гепариновая мазь
Александр 2019-06-18 06:35
Живу в Германии, такая же проблема, где достать эту мазь и достаточна ли она эффективна?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-30 21:33
Приобретите гель троксевазин. Он должен быть в Германии.
Наиля Рястямовна Мустафина 2020-04-24 22:38
Здравствуйте у меня после долгих лет трофических язвах на ногах, после заживления остались тёмные следы да ещё и на про ногу уже лет пять что делать.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-01 19:48
Добрый день, нужны снимки. Ваш возраст?