Об обработке раны

Спрашивает: Едильбай Тулеугалиевич
Пол: Мужской
Возраст: 1958 лет
Здравствуйте, доктор! У меня уже полгода трофическая язва нижних конечностей. В данное время принимаю разные сорта мазей /ассорти/. Но к сожалению боль пока не проходит, поэтому я хотел принимать другой мазь от трофической язвы. При этом, я хотел узнать - что будет если без очистки раны сразу нанести другой мазь. Это не вредит больному месту? А то при очистке ран, не могу терпеть жжение. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-18 21:03
Добрый день.
Перед нанесением любого препарата язву нужно обработать иначе эффекта ни будет ни какого.
Пришлите фото. Постараюсь что то посоветовать