Не заживают язвы. Покрываются коркой

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен. Лимфостаз
Здравствуйте, три язвы на голени. Не заживают, чтобы я не делала. Врачи не компетентны в моем вопросе. Помогите пожалуйста определить что и от чего такое. Переболела ковидом в октябре 2021 году. В январе 2022 года ставила пьявки на эти места. У меня варикозная болезнь. Что делать, к кому обращаться, хотя мне никто не может помочь. Очень прошу вас помочь мне.
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 июня 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Как я должен вам помочь если врачи которые вас осматривают ничего не могу вам сказать и вылечить, как я на расстоянии не зная не видя вас могу что-то даже сказать? Если у вас варикоз, язвы скорее всего из-за этого поэтому необходимо устранять варикоз не правками а хирургически других вариантов нет! Пока не устраните варикоз (если конечно он у вас есть) язы не пройдут. Я думаю хирурги вам это должны были сказать. Если варикоза нет причины язв надо искать у других врачей дерматологов ревматологов.
Платная консультация
Инна Николаева 2022-06-07 00:40
Начались проблемы после того, как проходила реабилитацию в санатории. И там мне ставили пиявки. Прошло уже 5 месяцев. Принимала флебодию. Больше мне ничего не назначили.
Ещё раз повторюсь. Чтобы что-то назначать нужно выяснить причину язв! Чтобы выяснить причину необходим осмотр и обследования. Я вам на расстоянии ничего сказать и помочь не смогу. Обратитесь к флебологу очно по месту жительства он проведёт узи и если есть проблема и причина язв в наличии варикоз скажет как это устранить если нет скажет к какому врачу идти дальше. В интернете не надо искать того кто вас вылечит! Здесь только можно получить совет в каком направлении двигаться!
Платная консультация
Инна Николаева 2022-06-07 09:12
Обращалась к многим врачам, делала узи. Пришла к выводу. Никто ничего не понимает. Печально.
К сожалению я вам ничем помочь не смогу не осмотрев вас.