Восполнение на вене

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, У меня варикоз расширенные Вены сегодня обнаружила припухлость в том месте где проходит моя расширенная Вена надавливая на это место болит будто давлю на синичек не могу понять это шишечка в вене или под ней где то болит только в одном месте вся остальная Вена мягкая и не болит при полпации лежу сижу сгибаю разгибаю ногу боли нет но когда встаю в этом месте болит будто тянет немного постою пройдусь боль проходит
Что это может быть? Очень боюсь что может быть тромб возможности попасть к врачу нет у нас нет специалистов они приезжают два раза в месяц
Подскажите что это может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 марта 2024 года

5 ответов

Здравствуйте. Если есть варикоз то возможно это тромбофлебит. По симптомам похоже. Но я не могу вам поставить диагноз на расстоянии без осмотра и узи. Вам обязательно надо пройти узи и сходить хотя бы на приём к хирургу!
Платная консультация
Алиса 2024-03-08 13:07
Сходила в приемник к херургу посмотрел сказал ну покраснений нет температуры нет скорее всего Вена ищит новое местоположение поэтому припухлость и болит
Возможно такое?
Записаться на узи вен сказал ближайшая запись только через неделю
Переживаю
Выражение вена ищет новое место положения я не встречал). Я к сожалению без осмотра и узи не могу вам ничем помочь и сказать что у вас. Что нет частных центров с узи?
Платная консультация
Алиса 2024-03-08 13:59
Нету (только раз в две недели приезжает специалист и все
Хирург сказал пить сейчас флебодиа 600 и мазать гепариновой мазью
Подскажите не навредит это?
Значит надо съездить в ближайший город где есть узи. Я не могу назначать лечение и что-то рекомендовать.