Венозное расширение вен матки и увеличены лимфаузлы в паху
Спрашивает: Раиса и дочя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Воспаление яичников.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня хроническое восполение матки и венозное расширение вен матки, шейка загнута к зади, но беременнею с первого раза. Родила троих. Но третью беременность пиренесла тяжело. Угроза, гипертонус и преждевременное старение плаценты. Но родила сама. С момента беременности не могла поднять левую ногу и сейчас тоже самое. Всех врачей прошла, нашли в левой части паха увеличенные лимфаузлы. Они болят и периодически температура. Что делать и к кому конкретно идти? Все анализы крови и мочи в норме. Спасибо.
5 ответов
Раиса и дочя 2015-03-13 21:17
Спасибо что ответили. Я прошла сегодня хирурга, эндокринолога. Все твердят что проблема в геникологии. Живот болит и левая часть паха, узи сделали грыжи нет. У меня уже давно уреаплазмоз, но гинеколог мне сказал лечить не стоит, да и не вылечить. Спайки с лева тоже есть. И простите сексом заниматься очень больно, муж обижается, а мне приходится терпеть. Может это от инфекции этой все?
УЗИ в оценке количества уреаплазмы и ее диагностического значения не поможет никак, извините