Не заживающие язвы поверх стопы

Спрашивает: лидия
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня около 5 лет такая проблема в летний период на ступнях ног появляются язвочки а потом переходят в открытые разы долго не заживающие болезненные язвы до 1 см в диаметре на верхней части стопы от пальцев до щиколотки гнойные раны делали каждый год узи сосудов. Врачи дают заключение что сосуды в норме а осенью и зимой они исчезают пью Вессел дэу Детралекс колим антибиотик мажем Офламилит Левомиколь Солкосерил. ВРАЧИ НЕ МОГУТ ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО ЗА БОЛЕЗНЬ по анализам крови чуть повышен сахар но он меняется а зимой язвы притухают только мелкая сыпь. Посоветуйте как лечить язвы
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На стопах язвы для варикоза не характерны. Тем более что вы говорите что сосуды в норме. Вам нужно к дерматологу. Я вам ничем помочь к сожалению не смогу.