Синие сосуды с боков стоп

Спрашивает: Анна Николаевна Курденкова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, является ли нормой с внутреннего бока стопы такое синие сосудистое сплетение на обоих ногах (фото ног прилагаю) ? Если не норма что нужно делать? Почему такая синюшность?
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото ничего патологичного. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.