Проблема со стопами ног

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у меня в течении где-то 2х лет проблема со стопами обоих ног. Симптомы-
1. Чешется по бокам стоп, между пальцами и подошва стопы именно после приёма душа(особенно если трогать).
2. По бокам стоп появляются после душа красные пятна(на следующий день пятен не видно, до следующего принятия душа).
3. Болей нет.
4. Подошва, между пальцев и по бокам стоп шелушиться кожа(на подошве трескается).
Из лекарств принимаю таблетки от давления, сахар в норме, холестерин в норме. Рост 1.50, вес 78 кг.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-06 12:51
Добрый день, этой проблемой нужно заниматься на амбулаторном приеме. Нужна диагностика между гиперкератозом, микозом и псориазом стоп. В переписке адекватно с этим не разберемся.