Высыпание на ступнях

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ещё месяц назад по пришось босиком пройтись по улице, после чего обнаружила на стопе и пальцах красные пятна. Они на другую ногу не перешли и никому из домашних тоже не передавались. Через какое-то время на мизинец ноги появилось скопление бугорков, а сейчас немного и на других пальцах появилось что-то похожее на прыщи. То есть высыпание на стопе плоские, а на пальцах выпуклые. Зудят.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-29 16:42
Добрый день, по снимку такого качества могу ошибаться, но в первую очередь нужно думать аюпро подошвенные бородавки.