Белая сыпь на пальцах ног
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появилась не знаю когда какая то белая сыпь между пальцами ног и немного на пальцах. Не чешется, не шелушится, никак не беспокоит, чувствуется только на ощупь, не заметная, только если приглядываться. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, по снимкам нужно думать прежде всего про плоские бородавки. Но это только предварительно, заключение необходимо подтверить осмтром на амбулатором приеме.