Рука красное пятно очень редкий зуд шелушение

Спрашивает: арсений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Даже не знаю у меня точно восполяються лимфы если немного простудить места где они у меня проявляют себя не могу знать нужная это информация или нет. Частые сопли возможно из за кота но на аллергию не похоже так как кот давно и раньше такого не было. Ходил в квд местное на животе был опоясывающий лишай но он абсолютно не похож на это пятно и не так это пятен чешеться
Здравствуйте, я не могу точно сказать как давно появилось это пятно но точно больше 5месяцев. Летом оно было красное чесалось 1день из 10 примерно но началась холодная погода и ее просто разнесло шелушиться почесал так как ранки двигать пальцем так как пятно рядом с большим пальцем стало больно. Ну еще могу сказать то что оно проспадало на недели 2-3 но заметить причину так и не смог да и пропадало то есть оно меньше стало немного было видно покраснения слабые. Еще чешеться сильнее когда просто красное и не шелушиться. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-05 09:52
Добрый день Арсений, пришлите снимки, нужно видеть.