Красные пятна на подошве между пальцев зудятся

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Вдетсве был отопический дерматит
Здравствуйте! Михаил Владимирович у сына около 2хнедель появились красные пятна на подошве в области пальцев есть между них и они чешутся и у нас с детства потеют сильно ноги и сейчас в школе постоянно в сапогах. Иэтипятна как будто увеличились и недавно на другой ноге появились 2пятнышка врача дерматолога вданный момент унас нет мажем клотримазолом мазь2 недели улучшений не видно хоть и без сапог ноги потеют носки и тапочки влажные
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-28 09:56
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.

Используйте для лечения крем Кандидерм 2 раза в день на 10 дней.