Красное пятно между пальцев, зуд

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Перенесенный гепатит в 30 лет назад.
Здравствуйте, на руке между пальцев появилось красное пятно, зудит, кожа трескается. Пятно появилось 2 недели назад. Мазали тербинафином 2 дня, легче не стало.
Спасибо за ранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-26 19:16
Добрый день, сейчас воспользуйтесь кремом тридерм дважды в день - неделю, затем переходимте снова на крем тербинафин.
Василий 2020-04-26 19:18
Спасибо большое!