Красное пятно на пальце

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Появилось красное пятно на среднем пальце руки. Чешется и болит. Палец не сгибается. Аллергии и травм нет. Появилось за ночь. На фото не видно— есть очень мелкие белые пупырышки) Подскажите, чем можно спастись до визита к дерматологу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-06 10:09
Здравствуйте Ирина

Можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.