Холодние ноги и ноют икри и ниже постоянно что принят
Спрашивает: Абакар
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Язва желудка доуденит счас поставили диагноз артроз колен 1-2 степени как мне объяснили
Здравствуйте, у меня проблеми с ногами они ноют постоянно уже 2 месяца артерии припухают когда на ногах час и больше когда работаеш особенно когда стоиш на одном месте ходил к врачам терапевту он отослал невропотологу и кардиологу они говорят ноги не по нашей части и отправили хирургу хирург проверил визуально и на ошуп пульса и говорит нормально все я ему говорю час два прохожу или постою на одном месте начинают сосуды явно надутые на ногах он говорит кров идет пульс нормалний тогда почему ноги ноют и сосуди на ступне сверхуприпухают и ноют в икрах тоже картина явно выдно чем раньше сделал узи сосудов ног врач написал вени в порядке а вот артерии уплотнени и утолшени хирург говорит почерк не разборчив и почему не пошел другое поликлинику платное у них здес у каждого врача свои интереси куда направлят я так поняла хирург ничего и не назначил флеболога нету в городе у нас обратно пошел диагностический центр расшифроват почерк она сказала вены нормально а вот артерии уплотнени и утолшены не так чтоб сильно страшно но есть атеросклероз нижних конечностей я говорит не назначаю лечение может вы что назначите пока найду хорошего врача в другом городе все время ноги ноют в икрах и стопа плюс холодное стопи постоянно и ноги
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ
Здравствуйте. Судя по описанию у вас все таки неврологические проблемы. Необходимо обследование у невролога другого не у того которого были.