Головка полового члена из Нутри

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, промывал внутри головку члена мирамистином, гогда раскрыл головку в Нутри с боку видно 2 венки с левой стороны с права есть одна но менее заметно. Эта норма или какое-то отклонение? Спасибо за ранее
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июня 2018 года

12 ответов

Сергей 1982 2018-06-28 12:54
Стоит ли провести какое либо обследование в моем случае? Я дискомфорта не чувствую ни чего не беспокоит, если это вариант анатомической нормы то мне это не мешает. Допустимо вы написали это иметься виду норма или в идеале так быть не должно?
Сергей 1982 2018-06-28 12:58
Я надеюсь правильно обрисовал картину именно внутри головки откуда выходит моча я туда заглянул уретра или канал как правильнее будет выразиться.
Сергей 1982 2018-06-28 13:22
Да и еще по бокам внутри я заметил как бы белые плёночки это наверно слизистая оболочка если не ошибаюсь прокомментируете пожалуйста все мои вопросы!
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-28 15:37
Это допустимое строение сосудов. В обследовании нет необходимости.
Платная консультация
Сергей 1982 2018-06-28 16:01
А то что по бокам как белые пленочки то же внутри рядом с сосудами тоже допустимо?
Сергей 1982 2018-06-28 16:05
Иресть эти сосудики и пленочки они как бы не скраб а где-то посредине головки во внутренней части
Сергей 1982 2018-06-28 17:46
Доктор извеняюсь это последний вопрос. Вы написали допустимое строение сосудов но если это сосуды то почему они синего цвета или даже голубого а не красного вроде сосуды должны быть красными а вены голубым цветом или без разници. Я заменяюсь 1000 раз за мое недопонимание!
Сергей 1982 2018-06-28 18:06
Сосуды и вены одно и тоже говоря о сосудах вы подразумевали вены , те что у меня в уретре я правильно понял вас?