Мелкие синие звездочки на левой стопе
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, подскажите, нужно ли какое-либо лечение при данном диагнозе. Меня ничего не беспокоит. На левой ноге мелкие синие звездочки. Я военный, есть определенная нагрузка на ноги. Заранее спасиб
1 ответ
Здравствуйте. Судя по узи у вас варикозная болезнь согласно узи уже требуется хирургическое лечение. Но это только по узи. Утверждать это на 100% я не могу. Нужен осмотр и уже тогда принятие решения. У мужчин в 90% случаев жалоб при варикозе нет. Поэтому вам необходима очная консультация флеболога для решения вопроса.