Проблемы в левой стопе

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Грыжа в пояснично -кресцовом отделе позвоночника, избыточный вес. Остеохондроз всего позвоночника
Здравствуйте, доктор. У меня очень сильно болит левая нога после длительного пребывания на ногах. Боль локализуется в пальцах Ах и наружной стороны стопы, Я даже есть небольшая опухоль на пальцах(если присмотреться), которая со временем проходит. Если под стопу что то попадёт или стану на порожек то от боли аж приседаю. Чтоб нормально ходить и не прихрамывать я пью немисил или оки, вот тогда я могу нормально ходить, сильно выражены вены. Уплотнение на подошве под мизинец (не мозоль) Часто подпухает на левой ноге сухожилье между двух пальцев от большого и в вер до ладышки. Что делать и как лечить данную проблему. Есть проблемы с позвоночником, грыжа в пояснично- кресцовом отделе.
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. У вас ортопелическая и невродогическая проблема скорее всего. Я вам ничем помочь не могу. Это не флебология.