Проблемы в левой стопе

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз и грыжа в пояснично кресцовом отделе
Здравствуйте, доктор. У меня очень сильно болит левая нога после длительного пребывания на ногах. Боль локализуется в пальцах Ах и наружной стороны стопы, Я даже есть небольшая опухоль на пальцах(если присмотреться), которая со временем проходит. Если под стопу что то попадёт или стану на порожек то от боли аж приседаю. Чтоб нормально ходить и не прихрамывать я пью немисил или оки, вот тогда я могу нормально ходить, сильно выражены вены. Уплотнение на подошве под мизинец (не мозоль) Часто подпухает на левой ноге сухожилье между двух пальцев от большого и в вер до ладышки. Что делать и как лечить данную проблему. Есть проблемы с позвоночником, грыжа в пояснично-кресцовом отделе.
Добавлен: 22 июня 2020 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-06-23 16:14
Для правильного определения тактики лечения требуется, как минимум, очный осмотр стоп.
Оксана 2020-07-04 15:58
Скажите пожалуйста кому обратиться с болями в запястье и отёками рук по утрам. Была гигрома (пропала сама)
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-07-28 11:27
К ревматологу