Боль в середине стопы левой ноги

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Стала донимать боль на левой ноге между пяткой и подушечками пальцев во внутренней стороне. Имеется косолапие с рождения, плоскостопие развивается с 4 лет (поперечное и продольное). Что это может быть? Как снизить боль? Помогут ли мне стельки в моей проблеме?
(Был перелом на этой же ноге малой берцовой, где лодыжку)

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-12-07 04:09
Здравствуйте! Это перенапряжение связки. Помогут тут стельки ортопедические