Сосуды, кровоток

Спрашивает: Мирида
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, Александр Владимирович. Не знаю кому пдресрвать свой влпрос, гинеколог рекомендует флеболога. Вы могли бы прокомментировать доплер сосудов матки? 40 лет, беременность не наступает, сделала доплер на 6 день после овуляции (22д. ц) Благодарю Вас
Каоулограмма вроде хорошая, правда фибриноген на нижней гранмце нормы сейчас, а 2 месяца назад был наоборот выше нормы
Еще у меня периодически наружный геморрой, сосудистые сеточки на ногах.
В анализе крови постоянно завышены лейкоциты(50% при норме до 38), соэ 8, лейкоциты в норме.
Буду очень благодарна, если поможете
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

10 ответов

Здравствуйте. Вам нужен гемостазиолог. У вас в коагулограмме показатели все повышены. Я вам не помогу не моя патология.
Платная консультация
Мирида 2019-12-27 20:02
Как повышены? Последняя коулограмма норма полная же, фибриноген только ровно 2, а это нижняя граница нормы
Я последнее фото смотрел. В любом случае это не флкбологическая проблема и я вам не смогу помочь. Невынашиванием беременности флкбологи не занимаются. Вам нужен гемостазиолог.
Платная консультация
Мирида 2019-12-27 20:41
Спасибо, я отправила 3 фото, и ведь венами занимается флеболог, на сколько я знаю? У меня же вопрос не только касательно беременности, про геморрой тоже не ваша часть?
Геморроем занимаются проктологи! Флкбологи занимаются варикозом нижних конечностей!
Платная консультация
Мирида 2019-12-28 10:03
Спасибо, а разве это всё не взаимосвязано? Вены же и там и там
И у меня варикоз еще с колледжа, какая первопричина и как лечить?
Да и там и там вены но ими занимаются разные специалисты. Причину варикоза никто в мире не знает и я в том числе. Варикоз на нижних конечностях у вас с колледжа? В чем он проявляется?
Платная консультация
Мирида 2019-12-28 11:06
Вены выпуклые, четко выраженные сосудистые сеточки, отекают ноги при долгом стоянии, вообще мне важен корень, следствия лечить не вижу смысла)
Если сделаете УЗИ вен нижних конечностей можете скинуть результат. Если найдете в чем причина варикоза можете смело подавать на нобелевскую премию. С наступающим Новым Годом.
Платная консультация
Мирида 2019-12-28 14:19
Хорошо, спасибо! Я думаю основа это питание, питьевой режим и не носить тяжести, не стоять долго на ногах, в положении лежа заказывать ноги и тд и тп